7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Linksys BiDi SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Cisco Linksys MGBBX1 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

Cisco Linksys MGBBX1 Kompatibel 1000BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1490nm-RX 20km mit DOM

#15535
83 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco Linksys-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.90

Cisco Linksys MFEBX1 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

Cisco Linksys MFEBX1 Kompatibel 100BASE-BX-U SFP Transceiver 1310nm-TX/1550nm-RX 20km mit DOM

#15534
63 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco Linksys-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 11.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1