Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Juniper Networks XENPAK

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Juniper Networks XENPAK-1XGE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#12461
72 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

93,00 € 

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Juniper Networks XENPAK-1XGE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#12462
41 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

160,00 € 

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#12463
47 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

490,00 € 

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Juniper Networks XENPAK-1XGE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#12464
50 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Netzwerke-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

860,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1