Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - EUR

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Juniper Networks 100G QSFP28

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

Transceiver Modul - QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-SR4 Kompatibel 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

#48862
250 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

231,00 € 

Transceiver Modul - QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

Transceiver Modul - QSFP28 Juniper JNP-QSFP-100G-LR4 Kompatibel 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

#48863
564 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

1.891,00 € 

QSFP28 Juniper Networks 100GBASE-ER4 Kompatibel 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

QSFP28 Juniper Networks 100GBASE-ER4 Kompatibel 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#69175
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.

Every transceiver is individually tested on a full range of Juniper Networks equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

5.200,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1