Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Juniper Networks BiDi SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#43556
305 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#43558
206 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-20 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

#19427
283 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-20 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-20 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

#19428
213 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-40 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-40 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

#19429
327 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  100.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-40 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

#19430
150 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  100.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-60 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-60 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

#19431
212 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  240.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-60 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-60 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

#19432
215 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  240.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-80 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX23-80 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

#38961
117 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  270.00

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-10GE-BX32-80 Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

#38962
157 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  270.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1