7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Juniper Networks 10G XFP

Zeigen von 14 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Juniper Networks EX-XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  50,00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
US$  61,00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM
US$  190,00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM
US$  460,00

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Juniper Networks EX-XFP-10GE-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#49635
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  1.200,00

Juniper Networks SRX-XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  50,00

Juniper Networks SRX-XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
US$  61,00

Juniper Networks XFP-10G-S Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  50,00

Juniper Networks XFP-10GE-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  50,00

Juniper Networks XFP-10GE-LR Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
US$  61,00

Juniper Networks XFP-10GE-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM
US$  190,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1