Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Juniper Networks 100BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Juniper Networks EX-SFP-1FE-T Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

Juniper Networks EX-SFP-1FE-T Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#61820
115 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Juniper Networks -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  18,00

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

Juniper Networks EX-SFP-1FE-FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

#20669
620 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#20670
292 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX-20 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX-20 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#61821
370 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LH Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LH Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km

#61823
430 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  36,00

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX40K Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km

Juniper Networks EX-SFP-1FE-LX40K Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km

#61822
76 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15,00

Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Juniper Networks JX-SFP-1FE-FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#20668
620 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Juniper Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50
Früher
Nächst
Seite 1 von1