Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Intel Faserkanal SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit EXT DOM - Intel TXN31115D000000 Kompatibel 4G Fibre Channel SFP - 850nm 150m

Transceiver Modul mit EXT DOM - Intel TXN31115D000000 Kompatibel 4G Fibre Channel SFP - 850nm 150m

#20761
erhältlich, versandfertig am Mo. 23. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

19,00 € 

Transceiver Modul mit EXT DOM - Intel TXN31111 Kompatibel 2G Fibre Channel SFP - 850nm 300m

Transceiver Modul mit EXT DOM - Intel TXN31111 Kompatibel 2G Fibre Channel SFP - 850nm 300m

#15428
erhältlich, versandfertig am Mo. 23. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

41,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1