7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Intel Faserkanal SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Intel TXN31115D000000 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 150m EXT

Intel TXN31115D000000 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 150m EXT

#20761
Erhältlich, Geschätzt am Thu. May. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  22,00

Intel TXN31111 Kompatibel 2G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM EXT- 850nm 300m

Intel TXN31111 Kompatibel 2G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM EXT- 850nm 300m

#15428
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 30
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  48,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1