Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Intel Faserkanal SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Intel TXN31115D000000 Kompatibel 4G Fibre Channel SFP Transceiver 850nm 150m EXT mit DOM

Intel TXN31115D000000 Kompatibel 4G Fibre Channel SFP Transceiver 850nm 150m EXT mit DOM

#20761
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  22,00

Intel TXN31111 Kompatibel 2G Fibre Channel SFP Transceiver 850nm 300m EXT mit DOM

Intel TXN31111 Kompatibel 2G Fibre Channel SFP Transceiver 850nm 300m EXT mit DOM

#15428
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  48,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1