7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Intel Faserkanal SFP

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Intel TXN31115D000000 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 150m EXT

Intel TXN31115D000000 Kompatibel 4G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM - 850nm 150m EXT

#20761
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 20.00

Intel TXN31111 Kompatibel 2G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM EXT- 850nm 300m

Intel TXN31111 Kompatibel 2G Faserkanal SFP Transceiver mit DOM EXT- 850nm 300m

#15428
Erhältlich, Geschätzt am nächsten Tag
Erhaltene Bestellungen von 13.00 Uhr von PST (Pacific Standard Time) Mo-Fr (außer an Feiertagen ) würden am nächsten Werktag versendet werden.
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 45.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1