Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Intel 40G QSFP+

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Intel E40GQSFPLR Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Intel E40GQSFPLR Kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36283
380 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  380.00

Intel E40GQSFPER Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Intel E40GQSFPER Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#48339
24 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1,500.00

Intel E40GQSFPESR Kompatibel 40GBASE-ESR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m mit DOM

Intel E40GQSFPESR Kompatibel 40GBASE-ESR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m mit DOM

#48337
16 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59.00

Intel E40GQSFPSR Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Intel E40GQSFPSR Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36281
3895 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1