Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Intel XENPAK

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Intel TXN17411 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Intel TXN17411 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15081
47 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Intel-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  570,00

Intel TXN17430 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Intel TXN17430 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15080
79 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Intel-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  190,00

Intel TXN17431 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Intel TXN17431 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15076
111 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Intel-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  110,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1