7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Intel XENPAK

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Intel TXN17411 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Intel TXN17411 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15081
7 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Intel -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 500.00

Intel TXN17430 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Intel TXN17430 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15080
127 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Intel -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 160.00

Intel TXN17431 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Intel TXN17431 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15076
101 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Intel -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 95.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1