Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Intel 10G SFP+

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module mit DOM - Intel E10GSFPSR Kompatibel 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Module mit DOM - Intel E10GSFPSR Kompatibel 1000BASE-SX und 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#36431
4282 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16,00

Transceiver Module mit DOM - Intel E10GSFPLR Kompatibel 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Module mit DOM - Intel E10GSFPLR Kompatibel 1000BASE-LX und 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#36432
6309 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Intel Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  34,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1