7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

IMC Networks 1000BASE SFP

Zeigen von 13 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

IMC Networks 808-39001 Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T
€ 14.00

IMC Networks 808-38201 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.30

IMC Networks 808-38206 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

IMC Networks 808-38206 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

#41026
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 9.70

IMC Networks 808-38212 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver - 1310nm 10km
€ 6.20

IMC Networks 808-38214 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 40km
€ 21.00

IMC Networks 808-38215 Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 70km
€ 21.00

IMC Networks 808-39010 Kompatibel RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver - 1000BASE-T
€ 14.00

IMC Networks 808-38211 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.30

IMC Networks 808-38202 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.20

IMC Networks 808-38213 Kompatibel 1000BASE-LH SFP Transceiver - 1310nm 30km
€ 11.00

IMC Networks 808-38204 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 40km
€ 21.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1