Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

IBM 40G QSFP+

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module mit DOM - IBM Lenovo 00D9865 Kompatibel 40GBASE-iSR4 QSFP+ - 850nm 150m

Transceiver Module mit DOM - IBM Lenovo 00D9865 Kompatibel 40GBASE-iSR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36305
1984 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf IBM Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

Transceiver Module mit DOM - IBM Lenovo 00D6222 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Module mit DOM - IBM Lenovo 00D6222 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36308
2175 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf IBM Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00

Transceiver Module mit DOM - IBM Lenovo 00FE325 Kompatibel 40GBASE-eSR QSFP+ - 850nm 400m

Transceiver Module mit DOM - IBM Lenovo 00FE325 Kompatibel 40GBASE-eSR QSFP+ - 850nm 400m

#36307
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf IBM Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59,00

Transceiver Module mit DOM - IBM BNT 49Y7884 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

Transceiver Module mit DOM - IBM BNT 49Y7884 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36306
1984 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf IBM Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

Transceiver Module mit DOM - IBM BNT BN-CKM-QS-SR Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 400m

Transceiver Module mit DOM - IBM BNT BN-CKM-QS-SR Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 400m

#36309
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf IBM Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  59,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1