7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

IBM 1000BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

IBM BNT BN-CKM-S-T Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

IBM BNT BN-CKM-S-T Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

#39396
2186 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

IBM BNT 00FE333 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

IBM BNT 00FE333 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

#39397
2186 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

IBM BNT 81Y1622 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m

IBM BNT 81Y1622 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m

#39408
3773 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 5.30

IBM BNT 81Y1618 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

IBM BNT 81Y1618 Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

#39398
2186 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

IBM BNT BN-CKM-S-SX Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.30

IBM BNT BN-CKM-S-LX Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.20

IBM BNT BN-CKM-S-ZX Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 70km
€ 21.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1