Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei SDH/SONET SFP

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Huawei SFP-FE-SX-MM1310 Kompatibel OC-3/STM-1 SR-0 SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Huawei SFP-FE-SX-MM1310 Kompatibel OC-3/STM-1 SR-0 SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#39439
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 Kompatibel OC-3/STM-1 IR-1 SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 Kompatibel OC-3/STM-1 IR-1 SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#39441
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Huawei eSFP-FE-LH40-SM1310 Kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Huawei eSFP-FE-LH40-SM1310 Kompatibel OC-3/STM-1 LR-1 SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#39443
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15,00

Huawei eSFP-FE-LH80-SM1550 Kompatibel OC-3/STM-1 LR-2 SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Huawei eSFP-FE-LH80-SM1550 Kompatibel OC-3/STM-1 LR-2 SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#39444
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  36,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1