Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei BiDi SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU1 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU1 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

#39635
513 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD1 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD1 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

#39634
528 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU2 Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU2 Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

#48843
513 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD2 Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD2 Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

#48844
528 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU4 Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU4 Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

#48845
166 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

86,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD4 Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD4 Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

#48846
87 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

86,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU6 Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU6 Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

#48847
87 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

200,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD6 Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD6 Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

#48848
96 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

200,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU8 Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXU8 Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

#48849
105 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

230,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD8 Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Huawei SFP-10G-BXD8 Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

#48850
56 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

230,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1