7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei BiDi SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Huawei SFP-10G-BXU1 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXU1 Kompatibel 10GBASE-BX10-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#39635
884 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 47.00

Huawei SFP-10G-BXD1 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXD1 Kompatibel 10GBASE-BX10-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#39634
1153 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 47.00

Huawei SFP-10G-BXU2 Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXU2 Kompatibel 10GBASE-BX20-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

#48843
884 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 47.00

Huawei SFP-10G-BXD2 Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXD2 Kompatibel 10GBASE-BX20-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

#48844
1153 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 47.00

Huawei SFP-10G-BXU4 Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXU4 Kompatibel 10GBASE-BX40-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

#48845
158 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 140.00

Huawei SFP-10G-BXD4 Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXD4 Kompatibel 10GBASE-BX40-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

#48846
211 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 140.00

Huawei SFP-10G-BXU6 Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXU6 Kompatibel 10GBASE-BX60-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

#48847
109 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 300.00

Huawei SFP-10G-BXD6 Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXD6 Kompatibel 10GBASE-BX60-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

#48848
108 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 300.00

Huawei SFP-10G-BXU8 Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXU8 Kompatibel 10GBASE-BX80-U SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

#48849
189 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 400.00

Huawei SFP-10G-BXD8 Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

Huawei SFP-10G-BXD8 Kompatibel 10GBASE-BX80-D SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

#48850
154 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 400.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1