7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei 40G QSFP+ zu LC AOC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

5m Huawei QSFP-8LC-AOC5M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

5m Huawei QSFP-8LC-AOC5M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48784
51 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 120.00

10m Huawei QSFP-8LC-AOC10M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

10m Huawei QSFP-8LC-AOC10M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48785
62 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 120.00

15m Huawei QSFP-8LC-AOC15M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

15m Huawei QSFP-8LC-AOC15M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48786
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

20m Huawei QSFP-8LC-AOC20M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

20m Huawei QSFP-8LC-AOC20M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48787
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 130.00

30m Huawei QSFP-8LC-AOC30M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

30m Huawei QSFP-8LC-AOC30M kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48788
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every cable is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 140.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1