Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei 40G QSFP+ zu LC AOC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Huawei QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 5m (16ft)

Huawei QSFP-8LC-AOC5M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 5m (16ft)

#48784
62 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Huawei-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  140,00

Huawei QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 10m (33ft)

Huawei QSFP-8LC-AOC10M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 10m (33ft)

#48785
41 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Huawei-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

Huawei QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 15m (49ft)

Huawei QSFP-8LC-AOC15M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 15m (49ft)

#48786
55 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Huawei-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

Huawei QSFP-8LC-AOC20M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 20m (66ft)

Huawei QSFP-8LC-AOC20M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 20m (66ft)

#48787
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Huawei-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  160,00

Huawei QSFP-8LC-AOC30M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 30m (98ft)

Huawei QSFP-8LC-AOC30M Kompatibele 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel 30m (98ft)

#48788
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von Huawei-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  160,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1