7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei XENPAK

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Huawei XENPAK-LX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Huawei XENPAK-LX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15066
128 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HUAWEI-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  110,00

Huawei XENPAK-LX-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Huawei XENPAK-LX-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15067
129 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HUAWEI-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  190,00

Huawei XENPAK-LH40-SM1550 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Huawei XENPAK-LH40-SM1550 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15068
47 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HUAWEI-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  570,00

Huawei 0231A323 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Huawei 0231A323 Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15069
129 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HUAWEI-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  190,00

Huawei 0231A324 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Huawei 0231A324 Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15071
47 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HUAWEI-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  570,00

Huawei 0231A363 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Huawei 0231A363 Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15070
128 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HUAWEI-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  110,00

Huawei 0231A08H Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Huawei 0231A08H Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#15072
49 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HUAWEI-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  1.000,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1