7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei 10G SFP+

Zeigen von 19 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Huawei LE0M0XSM88 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 14.00

Huawei OSXD22N00 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM
€ 30.00

Huawei SFP-10G-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Huawei SFP-10G-LRM2 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#48833
415 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 30.00

Huawei 0231A0A8 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Huawei 0231A0A8 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#14905
8340 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 30.00

Huawei SFP-10G-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Huawei SFP-10G-ER40 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#48834
301 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 92.00

Huawei LE0M0XS4FF Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 150.00

Huawei SFP-10G-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Huawei SFP-10G-ZR100 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#48835
2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 440.00

Huawei SFP-10G-USR Kompatibel 10GBASE-USR SFP+ Transceiver 850nm 100m mit DOM
€ 14.00

Huawei OMXD30000 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

Huawei OMXD30000 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

#39588
4758 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

Huawei 0231A0A6 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

Huawei 0231A0A6 Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ Transceiver 850nm 300m mit DOM

#14907
4758 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 14.00

Huawei 0231A0A7 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ Transceiver 1310nm 220m mit DOM
€ 30.00

Huawei OSX010000 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 30.00

Huawei LE0M0XS1DD Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 30.00

Huawei SFP-10G-LR Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 30.00

Huawei OSX040N01 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM
€ 150.00

Huawei LE2MXSC80FF0 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 350.00

Huawei SFP-10G-ZR Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM
€ 350.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1