7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

QSFP28 Transceiver Huawei QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

QSFP28 Transceiver Huawei QSFP-100G-SR4 kompatibel 100GBASE-SR4 850nm 100m

#48860
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Feb. 23
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 370.00

QSFP28 Transceiver Huawei QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

QSFP28 Transceiver Huawei QSFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#48861
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Feb. 23
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 2,600.00

CFP Huawei CFP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

CFP Huawei CFP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

#65281
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Feb. 23
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on a full range of Huawei equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,400.00

CFP Transceiver Huawei CFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

CFP Transceiver Huawei CFP-100G-LR4 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

#39839
6 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00

CFP Huawei CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

CFP Huawei CFP-100G-ER4 Compatible 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#61891
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Feb. 23
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on full range of Huawei equipments, walks through the testing challenges and 100% compatibility.

€ 3,700.00

CFP2 Transceiver Huawei CFP2 -100G-LR4 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

CFP2 Transceiver Huawei CFP2 -100G-LR4 kompatibel 100GBASE - LR4 1310nm 10km

#50142
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Feb. 23
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,900.00

CXP Cisco CXP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

CXP Cisco CXP-100G-SR10 Compatible 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

#65223
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Feb. 23
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on a full range of Cisco equipment and passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,300.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1