7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei 100BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Huawei eSFP-FE-LX-SM1310 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#61859
257 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Huawei S-SFP-FE-LH40-SM1310 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#61860
110 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15,00

Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Huawei S-SFP-FE-LH80-SM1550 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#61861
234 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  36,00

Huawei 0231A320 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Huawei 0231A320 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#61856
132 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Huawei SFP-100BaseT-A Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100mTransceiver

Huawei SFP-100BaseT-A Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100mTransceiver

#61855
212 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  18,00

Huawei 0231A320-GE Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Ports

Huawei 0231A320-GE Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km SGMII für Gigabit Ethernet SFP Ports

#61857
323 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  32,00

Huawei 0231A564 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Huawei 0231A564 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#61858
257 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Huawei Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50
Früher
Nächst
Seite 1 von 1