7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Huawei 100BASE SFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Huawei 0231A564-20 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Huawei 0231A564-20 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#61859
272 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Huawei 0231A564-40 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Huawei 0231A564-40 Kompatibel 100BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#61860
195 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 14.00

Huawei 0231A090 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Huawei 0231A090 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#61861
237 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 33.00

Huawei 0231A320 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Huawei 0231A320 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#61856
650 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00

Huawei SFP-100BaseT-A Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

Huawei SFP-100BaseT-A Kompatibel 100BASE-T SFP Transceiver kupfer RJ-45 100m

#61855
329 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 17.00

Huawei 0231A320-GE Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM SGMII für Gigabit Ethernet SFP Ports

Huawei 0231A320-GE Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM SGMII für Gigabit Ethernet SFP Ports

#61857
509 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 30.00

Huawei 0231A564 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Huawei 0231A564 Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#61858
272 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Huawei -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 7.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1