7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

HP X2

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

HP Kompatibel 10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

HP Kompatibel 10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#19707
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 420.00

HP Kompatibel 10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

HP Kompatibel 10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#19710
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Dec. 16
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 420.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1