Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

HPE 40G QSFP+

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

MTP/MPO Transceiver Module mit DOM - HPE JG325A Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

MTP/MPO Transceiver Module mit DOM - HPE JG325A Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36421
1917 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf HPE Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  78,00

MTP/MPO Transceiver Module mit DOM - HPE JG325B Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

MTP/MPO Transceiver Module mit DOM - HPE JG325B Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36422
1917 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf HPE Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  78,00

MTP/MPO Transceiver Module mit DOM - HPE JG709A Kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ - 850nm 400m

MTP/MPO Transceiver Module mit DOM - HPE JG709A Kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ - 850nm 400m

#36426
86 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf HPE Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  84,00

Transceiver Module mit DOM - HPE JL286A Kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm - 2km DOM

Transceiver Module mit DOM - HPE JL286A Kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ 1310nm - 2km DOM

#48729
94 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf HPE Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  480,00

Transceiver Module mit DOM - HPE JG661A Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Module mit DOM - HPE JG661A Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36427
2269 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf HPE Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  410,00

Transceiver Module mit DOM - HPE JL306A Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ - 1310nm 40km

Transceiver Module mit DOM - HPE JL306A Kompatibel 40GBASE-ER4 QSFP+ - 1310nm 40km

#48731
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf HPE Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  1.800,00

Duplex LC Transceiver Module - HPE JL251A Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional

Duplex LC Transceiver Module - HPE JL251A Kompatibel 40GBASE-SR Bidirektional

#65278
11 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf HPE Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  360,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1