7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

HPE 10G XFP

Zeigen von 15 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

HPE JD117A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HPE JD117A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#31843
182 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  69,00

HPE JD117B Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HPE JD117B Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15964
182 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  69,00

HPE JD108A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HPE JD108A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31848
269 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  85,00

HPE JD108B Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HPE JD108B Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15965
269 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  85,00

HPE JD121A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

HPE JD121A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15966
214 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  260,00

HPE JD107A Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

HPE JD107A Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#31859
124 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  650,00

HPE JD107A-100 Kompatibel Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

HPE JD107A-100 Kompatibel Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#49633
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

US$  1.600,00

HPE JD505A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HPE JD505A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#31845
182 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  69,00

HPE JD504A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HPE JD504A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31854
269 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  85,00

HPE JD507A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

HPE JD507A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#31857
214 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  260,00

HPE JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HPE JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31856
269 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  85,00

HPE JD083A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

HPE JD083A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#31858
214 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

US$  260,00

HPE TippingPoint JC011A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
US$  69,00

HPE TippingPoint JC010A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
US$  85,00

HPE BladeSystem 443756-B21 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HPE BladeSystem 443756-B21 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#39572
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jun. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

US$  69,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1