7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

HP 10G XFP

Zeigen von 16 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

HP JD117A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HP JD117A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#31843
298 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 61.00

HP JD117B Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HP JD117B Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#15964
298 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 61.00

HP JD108A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HP JD108A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31848
103 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 75.00

HP JD108B Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HP JD108B Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#15965
103 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 75.00

HP JD121A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

HP JD121A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#15966
247 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 230.00

HP JD107A Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

HP JD107A Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#31859
22 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 570.00

HP JD107A-100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

HP JD107A-100 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#49633
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 1,400.00

HP JD505A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

HP JD505A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#31845
298 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 61.00

HP JD504A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HP JD504A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31854
103 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 75.00

HP JD507A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

HP JD507A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#31857
247 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 230.00

HP JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HP JD088A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#31856
103 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 75.00

HP JD083A-40 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

HP JD083A-40 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#49632
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 330.00

HP JD083A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

HP JD083A Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#31858
247 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 230.00

HP TippingPoint JC011A Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 61.00

HP TippingPoint JC010A Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM
€ 75.00

HP BladeSystem 443756-B21 Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 61.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1