7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

HP X2

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

HP J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

HP J9144A Kompatibel 10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#22455
38 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 220.00

HP J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

HP J8436A Kompatibel 10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#12453
294 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 80.00

HP J8437A Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

HP J8437A Kompatibel 10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#12454
126 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 150.00

HP J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

HP J8438A Kompatibel 10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#12455
30 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von HP -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 590.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1