Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C SONET/SDH SFP

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Kompatibel 100BASE-LH40 und OC-3/STM-1 LR-1 SFP - 1310nm 40km

Transceiver Modul - H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Kompatibel 100BASE-LH40 und OC-3/STM-1 LR-1 SFP - 1310nm 40km

#23595
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

13,00 € 

Transceiver Modul - H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 SR-0 SFP - 1310nm 2km

Transceiver Modul - H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 SR-0 SFP - 1310nm 2km

#23585
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,50 € 

Transceiver Modul - H3C SFP-FE-LX-SM1310-A Kompatibel 100BASE-LX10 und OC-3/STM-1 IR-1 SFP - 1310nm 15km

Transceiver Modul - H3C SFP-FE-LX-SM1310-A Kompatibel 100BASE-LX10 und OC-3/STM-1 IR-1 SFP - 1310nm 15km

#23586
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,50 € 

Transceiver Modul - H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Kompatibel 100BASE-LH80 und OC-3/STM-1 LR-2 SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul - H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Kompatibel 100BASE-LH80 und OC-3/STM-1 LR-2 SFP - 1550nm 80km

#15683
erhältlich, versandfertig am So. 22. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

31,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1