7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C 100BASE SFP

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Kompatibel 100BASE-LH SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 40km

H3C SFP-FE-LH40-SM1310 Kompatibel 100BASE-LH SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 40km

#23595
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 13.00

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

H3C SFP-FE-SX-MM1310-A Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

#23585
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60

Huawei 0231A090 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km

Huawei 0231A090 Kompatibel 100BASE-ZX SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km

#15484
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 32.00

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 15km

H3C SFP-FE-LX-SM1310-A Kompatibel 100BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 15km

#23586
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Kompatibel 100BASE-LH SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km

H3C SFP-FE-LH80-SM1550 Kompatibel 100BASE-LH SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 80km

#15683
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 32.00

Huawei 0231A320 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

Huawei 0231A320 Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 2km

#15644
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 6.60
Früher
Nächst
Seite 1 von 1