7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C GBIC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

H3C GBIC Transceiver-T-A Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver RJ-45 100m Kupfer

H3C GBIC Transceiver-T-A Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver RJ-45 100m Kupfer

#15264
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 18.00

H3C GBIC-SX-MM850-A Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

H3C GBIC-SX-MM850-A Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

#15509
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 13.00

H3C GBIC-LX-SM1310-A Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

H3C GBIC-LX-SM1310-A Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15341
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00

H3C GBIC-LH40-SM1550-A Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

H3C GBIC-LH40-SM1550-A Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15343
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 53.00

H3C GBIC-LH70-SM1550-A Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

H3C GBIC-LH70-SM1550-A Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15344
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 53.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1