7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C BiDi SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

H3C SFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

H3C SFP-10G-BXU-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#49353
141 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

H3C SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

H3C SFP-10G-BXD-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#49354
563 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

H3C SFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

H3C SFP-10G-BX20U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

#49355
141 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

H3C SFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

H3C SFP-10G-BX20D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

#49356
563 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 44.00

H3C SFP-10G-BX40U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

H3C SFP-10G-BX40U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

#49357
86 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 130.00

H3C SFP-10G-BX40D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

H3C SFP-10G-BX40D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

#49358
191 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 130.00

H3C SFP-10G-BX60U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

H3C SFP-10G-BX60U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

#49359
15 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 290.00

H3C SFP-10G-BX60D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

H3C SFP-10G-BX60D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

#49360
15 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 290.00

H3C SFP-10G-BX80U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

H3C SFP-10G-BX80U-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

#49361
91 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 370.00

H3C SFP-10G-BX80D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

H3C SFP-10G-BX80D-I Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

#49362
68 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 370.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1