7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C 40G QSFP+ zu LC AOC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

5m (16ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-5M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

5m (16ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-5M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48774
79 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von H3C-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  140,00

10m (33ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

10m (33ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-10M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48775
46 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von H3C-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

15m (49ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

15m (49ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-15M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48776
18 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von H3C-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  150,00

20m (66ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-20M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

20m (66ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-20M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48777
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von H3C-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  160,00

30m (98ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-30M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

30m (98ft) H3C QSFP-8LC-D-AOC-30M Kompatibel 40G QSFP+ zu 4 Duplex LC Breakout Aktive Optische Kabel

#48778
Erhältlich, Geschätzt am Sun. May. 28
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jedes Kabel ist individuell auf vollständige Palette von H3C-Equipments getestet und die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  170,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1