Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C 10G XFP

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - H3C XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - H3C XFP-SX-MM850 Kompatibel 10GBASE-SR XFP - 850nm 300m

#15817
312 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

43,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C XFP-LX-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - H3C XFP-LX-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR XFP - 1310nm 10km

#15820
erhältlich, versandfertig am Sa. 25. November

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

52,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C XFP-LH80-SM1550 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - H3C XFP-LH80-SM1550 Kompatibel 10GBASE-ZR XFP - 1550nm 80km

#15829
39 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

400,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C XFP-LH40-SM1550-F1 Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - H3C XFP-LH40-SM1550-F1 Kompatibel 10GBASE-ER XFP - 1550nm 40km

#15824
73 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

160,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1