Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C 10G SFP+

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-SX-MM850-A Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-SX-MM850-A Kompatibel 10GBASE-SR SFP+ - 850nm 300m

#14904
12895 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LRM-MM1310 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LRM-MM1310 Kompatibel 10GBASE-LRM SFP+ - 1310nm 220m

#48826
204 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-LR-SM1310 Kompatibel 10GBASE-LR SFP+ - 1310nm 10km

#48828
6630 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

29,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-ER-SM1550 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-ER-SM1550 Kompatibel 10GBASE-ER SFP+ - 1550nm 40km

#48830
285 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

128,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-ZR-SM1550 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-XG-ZR-SM1550 Kompatibel 10GBASE-ZR SFP+ - 1550nm 80km

#48831
462 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

257,00 € 

Transceiver Modul - H3C SFP-XG-T Kompatibel 10GBASE-T SFP+ - Kupfer RJ-45 30m

Transceiver Modul - H3C SFP-XG-T Kompatibel 10GBASE-T SFP+ - Kupfer RJ-45 30m

#66615
6 Stk. auf Lager, Sofort Lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

330,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1