Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C 1000BASE SFP

Zeigen von 11 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul - H3C SFP-GE-T Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - H3C SFP-GE-T Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#15410
3030 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-SX-MM850-A Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-SX-MM850-A Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#15423
26207 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,20 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LX-SM1310 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LX-SM1310 Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#15458
10131 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 20km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP - 1310nm 20km

#49977
9500 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LH40-SM1310 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1310nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LH40-SM1310 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1310nm 40km

#49978
164 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

12,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LH40-SM1550 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1550nm 40km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LH40-SM1550 Kompatibel 1000BASE-EX SFP - 1550nm 40km

#49979
493 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

21,00 € 

Transceiver Modul - H3C SFP-GE-T-H Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

Transceiver Modul - H3C SFP-GE-T-H Kompatibel 1000BASE-T SFP - Kupfer RJ-45 100m

#15411
3030 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

14,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-SX-MM850 Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-SX-MM850 Kompatibel 1000BASE-SX SFP - 850nm 550m

#15425
26207 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

5,20 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LX-SM1310-A Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LX-SM1310-A Kompatibel 1000BASE-LX SFP - 1310nm 10km

#15452
10131 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

6,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Kompatibel 1000BASE-LH SFP - 1550nm 80km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Kompatibel 1000BASE-LH SFP - 1550nm 80km

#15672
93 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

21,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LH100-SM1550 Kompatibel 1000BASE-LH SFP - 1550nm 100km

Transceiver Modul mit DOM - H3C SFP-GE-LH100-SM1550 Kompatibel 1000BASE-LH SFP - 1550nm 100km

#15673
144 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf H3C-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

47,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1