7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

H3C 1000BASE SFP

Zeigen von 11 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

H3C SFP-GE-T Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

H3C SFP-GE-T Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

#15410
744 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 15.00

H3C SFP-GE-SX-MM850-A Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.60

H3C SFP-GE-LX-SM1310 Kompatibel 1000BASE-LX SFP Transceiver mit DOM - 1310nm 10km
€ 6.50

H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

H3C SFP-GE-LX-SM1310-20 Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#49977
541 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 6.50

H3C SFP-GE-LX-SM1310-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

H3C SFP-GE-LX-SM1310-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#49978
525 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 13.00

H3C SFP-GE-EX-SM1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

H3C SFP-GE-EX-SM1550-40 Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#49979
763 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von H3C-Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 22.00

H3C SFP-GE-T-H Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

H3C SFP-GE-T-H Kompatibel 1000BASE-T RJ-45 100m Kupfer SFP Transceiver

#15411
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Apr. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 15.00

H3C SFP-GE-SX-MM850 Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver mit DOM - 850nm 550m
€ 5.60

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Kompatibel 1000BASE-LH SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 70km
€ 22.00

H3C SFP-GE-LH100-SM1550 Kompatibel 1000BASE-LH SFP Transceiver mit DOM - 1550nm 100km
€ 51.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1