Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Gigamon 40G QSFP+

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Gigamon QSF-502 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

Transceiver Modul mit DOM - Gigamon QSF-502 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36361
2393 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Gigamon-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

42,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Gigamon QSF-503 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Modul mit DOM - Gigamon QSF-503 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36362
3008 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Gigamon-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

290,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1