7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Gigamon 40G QSFP+

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Gigamon QSF-502 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

Gigamon QSF-502 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#36361
1767 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Gigamon Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

Gigamon QSF-503 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Gigamon QSF-503 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#36362
203 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Gigamon Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1