Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Gigamon 40G QSFP+

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module mit DOM - Gigamon QSF-502 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

Transceiver Module mit DOM - Gigamon QSF-502 Kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ - 850nm 150m

#36361
4833 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Gigamon Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  49,00

Transceiver Module mit DOM - Gigamon QSF-503 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

Transceiver Module mit DOM - Gigamon QSF-503 Kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ - 1310nm 10km

#36362
2303 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Gigamon Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  340,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1