Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Module - Generic Kompatibel QSFP28 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

Transceiver Module - Generic Kompatibel QSFP28 100GBASE-SR4 - 850nm 100m

#35182
251 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und besteht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  269.00

Generic Kompatibel QSFP28 Transceiver 100GBASE-PSM4 1310nm 500m

Generic Kompatibel QSFP28 Transceiver 100GBASE-PSM4 1310nm 500m

#65216
28 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  750,00

Transceiver Module - Generic Kompatibel QSFP28 100GBASE-CWDM4 Lite - 1310nm 2km

Transceiver Module - Generic Kompatibel QSFP28 100GBASE-CWDM4 Lite - 1310nm 2km

#65214
151 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und besteht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  1.400,00

Transceiver Module - Generic Kompatibel QSFP28 100GBASE-CWDM4 - 1310nm 2km

Transceiver Module - Generic Kompatibel QSFP28 100GBASE-CWDM4 - 1310nm 2km

#65215
151 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und besteht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  1.400,00

Transceiver Module - Generic Kompatibel QSFP28 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

Transceiver Module - Generic Kompatibel QSFP28 100GBASE-LR4 - 1310nm 10km

#39025
513 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und besteht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  2.800,00

Generic Compatible QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

Generic Compatible QSFP28 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#69110
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 3 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

US$  6.000,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1