7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic Faserkanal SFP+

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#20054
7503 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 15.00

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#20056
12001 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 32.00

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 20km mit DOM

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#29770
12001 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 32.00

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#29771
26 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 98.00

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#29775
391 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 160.00

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

8G Faser-Kanal SFP+ Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#29776
149 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

€ 370.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1