Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic BiDi XFP

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

#29728
95 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

#29732
erhältlich, versandfertig am Do. 19. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

300,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

#29729
91 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

#29733
erhältlich, versandfertig am Do. 19. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

300,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

#29727
26 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

#29724
31 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

#29730
172 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

180,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 80km

#31196
erhältlich, versandfertig am Do. 19. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

390,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

#29731
165 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

180,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

Transceiver Modul mit DOM - Generic Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 80km

#31197
erhältlich, versandfertig am Do. 19. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken getestet. Der Transceiver hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

390,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1