7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic X2

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#13061
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 320.00

10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#13062
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 320.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1