7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic X2

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

10GBASE-BX X2 Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#13061
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 320.00

10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

10GBASE-BX X2 Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 10km mit DOM

#13062
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Jan. 25
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 320.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1