7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic BiDi SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#11603
129 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 44.00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km mit DOM

#11624
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 44.00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

#11632
129 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 44.00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

#11633
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 44.00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

#31028
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 370.00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

#31029
74 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 370.00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

#12735
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 130.00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

#12737
50 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 130.00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

#13172
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 290.00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

#13173
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 290.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1