7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic BiDi SFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 10km mit DOM

#11603
416 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  50,00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/ 1270nm-RX 10km mit DOM

#11624
545 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  50,00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 20km mit DOM

#11632
416 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  50,00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 20km mit DOM

#11633
545 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  50,00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 80km mit DOM

#31028
38 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  430,00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 80km mit DOM

#31029
38 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  430,00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 40km mit DOM

#12735
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  150,00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 40km mit DOM

#12737
34 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  150,00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

#13172
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  330,00

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-BX SFP+ Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

#13173
Erhältlich, Geschätzt am Fri. May. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  330,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1