7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic 40G QSFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Generic kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO für MMF

Generic kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO für MMF

#34912
89 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 62.00

Generic kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO für MMF

Generic kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO für MMF

#17931
627 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 57.00

Generic kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF

#34913
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 300.00

Generic kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO für SMF

#34917
1 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 190.00

Generic kompatibel 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

#24422
208 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 300.00

Generic kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO für SMF

#35209
278 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 330.00

Generic kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC für SMF

#35211
110 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 1,300.00

Generic kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

Generic kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

#48721
148 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 260.00

Generic kompatibel 40GBASE-LR4 CFP Transceiver 1310nm 10km SC für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-LR4 CFP Transceiver 1310nm 10km SC für SMF

#39986
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 18
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 700.00

Generic kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF&MMF

Generic kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF&MMF

#35205
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 18
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 300.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1