7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic 40G QSFP+

Zeigen von 10 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Generic kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO für MMF

Generic kompatibel 40GBASE-CSR4 QSFP+ Transceiver 850nm 400m MTP/MPO für MMF

#34912
82 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 65.00

Generic kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO für MMF

Generic kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m MTP/MPO für MMF

#17931
2542 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 51.00

Generic kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-PLRL4 QSFP+ Transceiver 1310nm 1km MTP/MPO für SMF

#34917
48 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 200.00

Generic kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-LR4L QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF

#34913
44 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 320.00

Generic kompatibel 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-LR4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km LC für SMF

#24422
129 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 320.00

Generic kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-PLR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km MTP/MPO für SMF

#35209
238 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 350.00

Generic kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-ER4 und OTU3 QSFP+ Transceiver 1310nm 40km LC für SMF

#35211
57 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 1,400.00

Generic kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

Generic kompatibel 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module für Duplex MMF

#48721
117 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Cisco -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 280.00

Generic kompatibel 40GBASE-LR4 CFP Transceiver 1310nm 10km SC für SMF

Generic kompatibel 40GBASE-LR4 CFP Transceiver 1310nm 10km SC für SMF

#39986
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Apr. 4
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 740.00

Generic kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF&MMF

Generic kompatibel 40GBASE-UNIV QSFP+ Transceiver 1310nm 2km LC für SMF&MMF

#35205
26 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 320.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1