Rufen Sie bitte uns an +1 (253) 277 3058
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (253) 277 3058
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweit
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic 10G XFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11914
713 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  50.00

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#11933
292 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  61.00

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11934
299 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  190.00

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#11935
197 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  460.00

Generic Kompatibel 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Generic Kompatibel 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#29772
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  1,200.00

Generic Kompatibel 10GBASE-LRM XFP Transceiver 1310nm 220m mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-LRM XFP Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#65940
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden

US$  61.00

Generic Kompatibel 10GBASE-LRM XFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-LRM XFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#65941
Erhältlich, Wenn Sie den Auftrag heute bestellen, wird das Artikel innerhalb von 7 Werktagen versandt.
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jedes Kabel ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden

US$  61.00
Früher
Nächst
Seite 1 von1