7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic 10G XFP

Zeigen von 6 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11914
660 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 46.00

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#11933
145 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 56.00

Generic Kompatibel 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#29760
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jan. 20
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 250.00

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11934
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jan. 20
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 170.00

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#11935
110 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 430.00

Generic Kompatibel 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Generic Kompatibel 10-Gigabit Ethernet XFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#29772
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Jan. 20
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 1,100.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1