Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic XENPAK

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#29743
147 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  110,00

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#29746
102 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  190,00

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#29747
47 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  570,00

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#29748
49 Stk auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment,wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken,getestet.Das Kabel hat auch die Überwachung des intelligenten Qualitätssicherungssystems von Fiberstore bestanden.

US$  1.000,00
Früher
Nächst
Seite 1 von1