7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic XENPAK

Zeigen von 4 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

10GBASE-SR XENPAK Transceiver 850nm 300m mit DOM

#29743
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 95.00

10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

10GBASE-LR XENPAK Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#29746
40 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 160.00

10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

10GBASE-ER XENPAK Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#29747
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 500.00

10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

10GBASE-ZR XENPAK Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#29748
Erhältlich, Geschätzt am Tue. Dec. 13
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 880.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1