7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic X2

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

10GBASE-SR X2 Transceiver 850nm 300m mit DOM

#11936
100 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  65,00

10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

10GBASE-LRM X2 Transceiver 1310nm 220m mit DOM

#19843
Erhältlich, Geschätzt am Tue. May. 2
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  180,00

10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

10GBASE-LR X2 Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#11937
23 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  120,00

10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

10GBASE-ER X2 Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#11938
20 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  480,00

10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

10GBASE-ZR X2 Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#11939
18 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  1.000,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1