7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic

Zeigen von 11 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Generic kompatibel QSFP28 Transceiver 100GBASE-SR4 850nm 100m

Generic kompatibel QSFP28 Transceiver 100GBASE-SR4 850nm 100m

#35182
2 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 370.00

Generic Compatible QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Transceiver

Generic Compatible QSFP28 100GBASE-PSM4 1310nm 500m Transceiver

#65216
54 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 700.00

Generic Compatible QSFP28 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Transceiver

Generic Compatible QSFP28 100GBASE-CWDM4 Lite 1310nm 2km Transceiver

#65214
170 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,300.00

Generic Compatible QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Transceiver

Generic Compatible QSFP28 100GBASE-CWDM4 1310nm 2km Transceiver

#65215
170 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,300.00

Generic kompatibel QSFP28 Transceiver 100GBASE-LR4 1310nm 10km

Generic kompatibel QSFP28 Transceiver 100GBASE-LR4 1310nm 10km

#39025
Erhältlich, Geschätzt am Sat. Mar. 18
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 2,600.00

Generic Compatible CFP 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

Generic Compatible CFP 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

#65217
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,400.00

Generic kompatibel CFP Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

Generic kompatibel CFP Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

#35174
6 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 1,400.00

Generic Compatible CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

Generic Compatible CFP 100GBASE-ER4 1310nm 40km Transceiver

#61885
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment, walks through the testing challenges and 100% compatible with Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands.

€ 3,700.00

Generic kompatibel CFP2 Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

Generic kompatibel CFP2 Transceiver 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

#35176
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Mar. 12
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 1,900.00

Generic kompatibel CFP Transceiver4 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

Generic kompatibel CFP Transceiver4 100GBASE-LR4 und OTN 1310nm 10km

#35372
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Apr. 5
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

€ 7,300.00

Generic Compatible CXP 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

Generic Compatible CXP 100GBASE-SR10 850nm 150m Transceiver

#65218
Erhältlich, Geschätzt am Fri. Mar. 3
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Every transceiver is individually tested on corresponding equipment such as Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade and other brands, passed the monitoring of Fiberstore's intelligent quality control system.

€ 1,300.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1