7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Generic 1000BASE SFP

Zeigen von 12 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Generic Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

Generic Kompatibel 10/100/1000BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#20036
560 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16,00

Generic Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-ZX SFP Transceiver 1550nm 80km mit DOM

#29856
165 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  24,00

Generic Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

Generic Kompatibel 1000BASE-T SFP Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#20057
2608 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  16,00

Generic Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 1310nm 2km mit DOM

#29848
210 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  11,00

Generic Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#29849
2851 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,00

Generic Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-LX/LH SFP Transceiver 1310nm 20km mit DOM

#29851
2851 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,00

Generic Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#29853
238 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  14,00

Generic Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 100km mit DOM

#29857
172 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  55,00

Generic Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 120km mit DOM

#29858
172 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  55,00

Generic Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-EX SFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#29854
142 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  24,00

Generic Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 160km mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-EZX SFP Transceiver 1550nm 160km mit DOM

#29859
Erhältlich, Geschätzt am Thu. Jun. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet, wie Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken, und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  270,00

Generic Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

Generic Kompatibel 1000BASE-SX SFP Transceiver 850nm 550m mit DOM

#29838
4732 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf entsprechendes Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver ist 100% kompatibel mit Cisco, Arista, Juniper, Dell, Brocade und anderen Marken.

US$  6,00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1