7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Fujitsu CWDM SFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Fujitsu FIM32152W53 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1530nm 80km
€ 40.00

Fujitsu FIM32152W47 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1470nm 80km
€ 40.00

Fujitsu FIM32152W49 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM -1490nm 80km
€ 40.00

Fujitsu FIM32152W51 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM -1510nm 80km
€ 40.00

Fujitsu FIM32152W55 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM -1550nm 80km
€ 40.00

Fujitsu FIM32152W57 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1570nm 80km
€ 40.00

Fujitsu FIM32152W59 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1590nm 80km
€ 40.00

Fujitsu FIM32152W61 Kompatibel 1000BASE-CWDM SFP Transceiver mit DOM - 1610nm 80km
€ 40.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1