Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb
Ihr Einkaufswagen ist leer.

FTTH Kabelkonfektionen

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

1M (3ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

1M (3ft) SC UPC zu SC UPC Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

#66194
erhältlich, versandfertig am Di. 28. November

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

2,00 € 

Duplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

Duplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

#13978
erhältlich, versandfertig am Di. 28. November

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

4,00 € 

Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

Simplex Monomode 9/125 OS2, FRP Festigkeitsträger, LSZH Innen FTTH LWL-Patchkabel

#28909
erhältlich, versandfertig am Di. 28. November

FTTH Drop-Innenkabel wird verwendet auf die Verbindung der Häuser von Endbenutzern, weit verbreitet in Zugangsnetze und FTTH Innen-Verkabelung.

2,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1