7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Foundry GBIC

Zeigen von 5 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Foundry Networks E1G-TX Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver Kupfer RJ-45 100m

Foundry Networks E1G-TX Kompatibel 1000BASE-T GBIC Transceiver Kupfer RJ-45 100m

#15027
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 19.00

Foundry Networks E1G-SX Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

Foundry Networks E1G-SX Kompatibel 1000BASE-SX GBIC Transceiver 850nm 550m

#15000
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 14.00

Foundry Networks E1G-LX Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

Foundry Networks E1G-LX Kompatibel 1000BASE-LX GBIC Transceiver 1310nm 10km

#15011
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 20.00

Foundry Networks E1G-LH Kompatibel 1000BASE-LHA GBIC Transceiver 1550nm 70km

Foundry Networks E1G-LH Kompatibel 1000BASE-LHA GBIC Transceiver 1550nm 70km

#15013
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 56.00

Foundry Networks E1G-LHA Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 80km

Foundry Networks E1G-LHA Kompatibel 1000BASE-ZX GBIC Transceiver 1550nm 80km

#15026
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Mar. 1
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 56.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1