7/24 Kundendienst: 1 (425) 502 7191
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Foundry Networks BIDI XFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP Transceiver 1270nm-TX/1330nm-RX 60km mit DOM

#34294
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 310.00

Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP Transceiver 1330nm-TX/1270nm-RX 60km mit DOM

#34295
Erhältlich, Geschätzt am Wed. Dec. 14
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 310.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1