Hilfe

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

E-Mail schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+49 (0) 89 414176412
Germany - EUR

Staat

Germany

Währung

speichern
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Foundry Networks BiDi XFP

Zeigen von 8 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 40km

#34293
166 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

180,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 40km

#34292
173 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

180,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 20km

#34290
95 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 10km

#34289
26 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 60km

#34294
erhältlich, versandfertig am Mi. 25. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

300,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1270nm-TX/1330nm-RX 10km

#34288
31 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

140,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 60km

#34295
erhältlich, versandfertig am Mi. 25. Oktober

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

300,00 € 

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

Transceiver Modul mit DOM - Foundry Networks Kompatibel 10GBASE-BX XFP - 1330nm-TX/1270nm-RX 20km

#34291
91 Stk. auf Lager, sofort lieferbar

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry-Equipment getestet und hat das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore bestanden.

140,00 € 
Früher
Nächst
Seite 1 von1