7/24 Kundendienst: 1 (347) 682 5079
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Foundry Networks 10G XFP

Zeigen von 7 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Foundry Networks OC192-XFP-IR2 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Foundry Networks OC192-XFP-IR2 Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#22237
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 160.00

Foundry Networks 10G-XFP-SR Kompatibel 10GBASE-SR XFP Transceiver 850nm 300m mit DOM
€ 44.00

Foundry Networks 10G-XFP-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

Foundry Networks 10G-XFP-ER Kompatibel 10GBASE-ER XFP Transceiver 1550nm 40km mit DOM

#12427
Erhältlich, Geschätzt am Sun. Dec. 11
Es kann eine gewisse Differenz zwischen der geschätzten Zeit und der aktuellen Zeit.

€ 160.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1