7/24 Kundendienst: +1 (718) 577 1006
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Foundry Networks 100BASE SFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 IR-1 SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 IR-1 SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#15629
185 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 LR-1 SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 LR-1 SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#15632
71 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15,00

Foundry Networks E1MG-100FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

Foundry Networks E1MG-100FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

#15626
392 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50
Früher
Nächst
Seite 1 von 1