Rufen Sie bitte uns an +1 (877) 205 5306
Hilfe Brauchen

Online-Chat mit uns

Chat jetzt

Einen Brief uns schreiben

Jetzt eine Email schreiben

Möchten Sie uns anrufen?

+1 (877) 205 5306
United States - USD

Staat

United States

Ihren Staat suchen

Währung

speichern

Suche

0
Weltweiter
Versand
Warenkorb 0
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Foundry Networks 100BASE SFP

Zeigen von 3 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von1

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 IR-1 SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

Foundry Networks E1MG-100FX-IR Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 IR-1 SFP Transceiver 1310nm 15km mit DOM

#15629
430 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 LR-1 SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

Foundry Networks E1MG-100FX-LR Kompatibel 100BASE-FX und OC-3/STM-1 LR-1 SFP Transceiver 1310nm 40km mit DOM

#15632
177 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  15,00

Foundry Networks E1MG-100FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

Foundry Networks E1MG-100FX Kompatibel 100BASE-FX SFP Transceiver 1310nm 2km

#15626
380 Stk. auf Lager, Versand am selben Tag
Die tatsächliche Versandzeit kann mit der geschätzten Zeit variieren. Sie hängt von der Bearbeitungszeit, dem Bestimmungsort, dem ausgewählten Versanddienst und Erhalt der gebuchten Zahlung.

Jeder Transceiver ist individuell auf Foundry Networks Equipment getestet und geht das Qualitätskontrollsystem von Fiberstore durch.

US$  7,50
Früher
Nächst
Seite 1 von1