7/24 Kundendienst: +49 (030) 2089 6762
  • Anmelden
  • Mein Konto
    • Service vor dem Verkauf
      Chat mit Online-Verkäufer für weitere Informationen vor dem Verkauf.
      Chat starten
    • Service nach dem Verkauf
      Wenn Sie etwas gekauft haben, gehen Sie bitte die Seite Meiner Bestellung zur Live-Hilfe für die Bestelldetails.
0
Fiberstore 755-8300-3611
Eastern Side, Second Floor, Science & Technology Park, No.6, Keyuan Road, Nanshan District, Shenzhen.
Globaler
Versand
McAfee SECURE sites help keep you safe from identity theft, credit card fraud, spyware, spam, viruses and online scams
0 Artikel
Ihr Einkaufswagen ist leer.

Fortinet 40G QSFP+

Zeigen von 2 Ergebnisse von
Früher
Nächst
Seite 1 von 1

fürtinet FG-TRAN-QSFP+ TransceiverSR kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

fürtinet FG-TRAN-QSFP+ TransceiverSR kompatibel 40GBASE-SR4 QSFP+ Transceiver 850nm 150m mit DOM

#39921
2714 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Fortinet -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 51.00

fürtinet FG-TRAN-QSFP+ LR kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

fürtinet FG-TRAN-QSFP+ LR kompatibel 40GBASE-LR4 QSFP+ Transceiver 1310nm 10km mit DOM

#39924
134 Stk auf Lager, Versand am selben Tag

Jeder Transceiver ist individuell auf vollständige Palette von Fortinet -Equipment getestet und geht die Herausforderungen durch. Der transceiver hat 100% Kompatibilität.

€ 320.00
Früher
Nächst
Seite 1 von 1